Ушел любимый человек, как порвать отношения?

Олеся (46 лет) 16.04.2020

Здравствуйте! Ушел любимый человек! Прожили 3 года! Я старше. Не могу без него вообще, каждый день плачу. Договорились, что он будет приходить раза 3 в неделю и оставаться со мной. Понимаю что это ещё труднее. Но не могу по другому. Когда он рядом, все хорошо. Как только нет, мне очень плохо. Не знаю как порвать эти отношения.

Олеся, это очень больно, когда уходит человек, к которому так мног чувств - что вы даже готовы на более болезненный вариант разрыва - чтобы он приходил к вам иногда.

В этом есть ощущение "отношений использования", где вы готовы предоставлять себя хотя бы в виде "корма"... почитайте у меня на сайте статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Я бы рекомендовал вам заручится поддержкой психолога, тогда завершить и переработать боль будет проще. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.