Сорвался на жену

Александр (52 года) 16.04.2020

Недавно я повез свою жену и сына отдыхать и в место того что бы обеспечить жене комфортабельный отдых я постоянно на нее срывался то меня раздражает что она перед зеркалом стоит долго то что фотографируется часто то что боится спускатся в аквапарке с горки...я ее безумно люблю и она ничего не сделала что бы я вел себя по скотски по отношению к ней....меня раздражает когда я целый день на работе а мой сын на карантине дома и я прихожу с работы ...пока не скажешь вынеси мусор пока и не вынесет..ему 16 лет..и бывает тоже срываюсь могу накричать..

Добрый день! Не думаю, что ответом на вопрос можно  решить эту проблему. Необходима работа со специалистом. Сейчас это возможно онлайн, по телефону.

Александр, скорее всего ваша повышенная раздражительность - последствия стресса в который все мы сейчас  погружены в связи с этой "коронаистерией".

Чтобы не срываться на тех кто вам дорог - можно пообщаться с психологом  - как минимум  это снизит остроту накала эмоций.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.