Как перестать бояться дома где был покойник?

Полина (44 года) 23.02.2020

Здравствуйте. у меня умер отец, жил он в очень большом доме, который унаследовал от матери. в доме.сейчас, после его смерти нужно проводить уборку, а я боюсь туда заходить. просто каменею от ужаса. помогите пожалуйста, избавиться от страха.

Полина, день добрый.

Обращайтесь. Мы можем вместе вполне эффективно поработать с вашим страхом

А так же почитайте мою статью -Страхи и фобии - причины и решение проблем

Возможно она будет вам полезна.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Обращайтесь.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype