Прошу помочь с советом

Айгерим (34 года) 08.02.2020

Тот же самый случай,только я хочу убежать от этого дома хотя бы на день-два отдохнуть восстановиться. У нас 4-детей, он разведённой с двумя остался, я разведенная была с одним осталась нас познакомили долго встречались,думали в итоге союз родили общего ребенка дочь(у нас 3-мальчика) в последнее время ссора очень частое он постоянно их защищает пацаны очень невоспитанные т.к. росли у бабушки она им не в чем не отказывала ну и особо воспитанием детей не занималась, они не понимает слово нельзя??? Они одну и ту же ошибку делают 10000раз, если я им делаю замечание он воспринимает это в штыки и перед ними демонстративно начинает меня посылать,оскорблять а самое ужасное получает мой сын низачто,эт он мне так ответку дает, живем 4-года я скоро взорвусь наверное мес назад ходили к психологу(еле уговарила его) она нас принела поболтали деньги заплатили и сказала я буду мес с вами работать в итоге ни психолога ни работы ничего,пишу ей(психологу) а она мне дала 3-книжку и говорит читайте поменяйтесь у меня 4-детей 2-школьников 1-садик и дочь в руках -1,6года если честно некогда читать, в итоге она просто прогнорировала и все, я незнаю как быть в такой ситуации??? Сегодня опять была ссора он ушел на работу забрав своих детей раньше времени,я расстроена и незнаю уже как поступить? с удовольствием ушла бы на нед с дочей куда/нибудь да я даже мечтать немогу хотя бы на пару дней да некуда

Два взрослых человека воюют....

Из-за чего...?

Скорее всего - из-за чувства вины перед детьми и недоверия друг другу.

Я работаю с такими семьями  -приходите, буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.