Как бороться с невезением?

Мария 13.09.2011

Здравствуйте,у меня такое ощущение,что мне постоянно не везет во всем!Я всегда не довольна собой,хочу сделать так,а получается все наоборот.У меня,как таковых,талантов нет в учебе,да и красотой блеснуть не могу.эти постоянные мысли наводят на меня грусть.Можно бы было заняться,чем-то...увлечься,но у меня ко всему нет интереса.Я не вижу смысла жизни,не знаю,чем буду заниматься...нет стремления.Мне кажется,что талант должен быть врожденным,а я не в какой сфере блеснуть не могу,так как не могу раскрыть таланта своего.Жить надоело,но умереть страшно.За последний год мне во всем не везет..в любви,в учебе.помогите!Как найти свое место в этой жизни?Как раскрыть себя?Как бороться с апатией?В чем секрет успеха?

Заранее благодарю!

Яковлева Александра Ивановна

Мария, а Вы попробуйте почитайте биографии, людей, которых считаете талантливыми. Только таких людей, которых вообще в человеческой истории, считали талантливыми, многие. Читайте подробности их жизни, вдруг они чему-нибудь Вас и научат.

Удачи Вам и терпения.