Близость с мужем вызывает отвращение

Мария (35 лет) 14.01.2020

Здравствуйте. Мне 31, мужу 30. Это мой третий брак, его первый. Дело в том, что мне стала отвратительна близость с мужем. Я не могу с ним ни целоваться, ни заниматься сексом. Любое его прикосновение ко мне вызывает ужасное отвращение. В быте и во всем остальном в целом все нормально. У нас двое детей. С ними он проводит времени очень много, разгружая меня, поскольку много работы. У меня много работы, связанная с командировками и разъездами по стране. Работа семье не мешает. Вечерами я стараюсь либо работать до поздна, либо лечь быстрее и уснуть, лишь бы не заниматься сексом. Он хочет, я нет. Не хочу именно с ним. Не знаю что делать. Разводится не хочу, жизнь с ним меня вполне устраивает. Я готова даже ему предложить найти себе подружку для секса, лишь бы он не трогал меня

Коваленко Ангелина Александровна

Мария

Не знаю что делать

Найдите время для работы. Можно по скайпу. Нужно найти истинную причину, которая заблокировала вас как женщину. Проработав причину, вы сможете возобновить отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Мария.Возможно,причина-в симбиотических отношениях с мужем.То есть,он такой заботливый и ответный,что Вы теряете в нем качества мужественности и  мужской идентичности.Вероятно,Вы росли в семье с грубоватыми родителями(или кто-то из них был таким).Поэтому,мужественност у Вас связана с грубостью,упрямством,непокорностью,доминированием.И в этом случае,сексуальные отношения могут иметь место.В Вашем случае,видимо,отношения приняли братско-сестринский характер.Выход из этого(если гипотеза верна),некоторая смена роли мужа.Важно ему стать более не зависимым и немного грубоватым.Или,все это  перенести в ролевые игры.Если вопрос для Вас серьезный,мужу,желательно,получить рекомендации психолога.В другом случае,эффективна Ваша работа с психологом,что бы за мужественнсть мужчины принимать умение слышать и сопереживать любимой женщине.Когда Вы оцените его свойства как сильные,Ваша сексуальность реанимируется.