Пропало желание близости с мужем

Сандра 25.10.2012

Здравствуйте, мне 23 года с мужем живем год, очень люблю его,но последнее время не хочу близости с ним, я очень переживаю,раньше все было замечательно я хотела всегда - несколько раз в день,но я не всегда достигала оргазма,а недавно у меня был выкидыш, врач прописал противозачаточные таблетки,прошло 2 недели а желание понемногу снижалось,а теперь вообще не хочется секса. Что делать помогите пожалуйста!

Несвитский Антон Михайлович

Для начала - попробовать поменять таблетки. Посоветуйтесь с врачом или смените врача. Дело в том, что количество эстрогена в этих таблетках может не подходить лично вам. Он (эстроген, если он для вас избыточный) отчасти может подавлять другие гормоны, которые отвечают за половое влечение (окситоцин и тестостерон), поэтому прежде всего - пересмотреть вопрос с таблетками.