Семейные отношения с супругой

денис 30.01.2010

Здравствуйте ! меня зовут Денис , мне 29 лет я водитель- дальнобойщик. проблема мне кажется во мне , после некоторых ссор с моей женой она начала относиться ко мне совсем по другому , это проевляеться в разговорах , в отношениях ко мне . Раньше она была ласковая , нежная девушка и относилась ко мне с большой любовью. сейчас она подозревает что я ей изменяю, не люблю её и что я к ней отношусь как к вещи какойто. Но это не так Я люблю её очень сильно, я ей не изменял не разу даже не целовался с другими девушками не когда. Я её очень сильно люблю. Иногда конечно говорю какие то гадости , чтото делаю не так, что её обижает наверно очень сильно, но это не со зла это вырываеться само както . Я после сказаного очень жалею об этом . Я уже давно пью успокоительное потомучто она тоже иногда говоритмне очень не хорошие вещи и вот чтобы сильно не психовать я и пью их. Помогите мне пожалуйста как мне поступить как мне вернуть отношение мои как мне вернуть её любовь. Потомучто Я её очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!

         Здравствуйте Денис. Женщина вообще непонятное и загадочное существо и часто представляет загадку для себя самой. А если серьезно, то молодая женщина ждет от мужчины такого пристального внимания после свадьбы как и до. Но... Работа, быт и пр. заставляют мужчину уделять женщине меньше внимания, чем ей бы хотелось. И часто проблема состоит в том, что как у мужчины, так и у женщины не оправдываются собственные ожидания (в собственных представлениях) о счастливой совместной жизни после свадьбы.

          Семейные отношения  это поиск постоянных компромиссов, постоянных взаимных уступок, поиск точек взаимопонимания, а не акцентирование внимание на том, что тому или другому не нравится в супруге.  Настоящие супружеские отношения строятся на доверии. Попробуйте доверительно поговорить с женой, делая упор не на том, что вам не нравиться друг в друге, а на том, почему и, главное, зачем, вы вместе.

        По-настоящему любящие люди всегда смогут понять друг друга, простить и договориться.

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Денис! Почему же мы выплёскиваем весь негатив на самых близких, любимых и родных, а с посторонними любезны и приветливы? Задайте этот вопрос себе и у жены поинтересуйтесь. Искренне верю, что это поможет Вам разобраться. А ещё по секрету - женщины часто не знают чего хотят, от этого приходят в бешенство и тогда всем окружающим от них достается. Могу предположить, что Ваша супруга хочет близости и нежности, а выдает лишь гадости (как Вы пишите). И в таком случае простой вопрос: "чего ты хочешь?" может изменить всю ситуацию. Любви и взаимопонимания вашей семье.