О страхе

Кира 08.09.2011

Здравствуйте меня зовут Кира мне 15 лет . Мне очень нужна ваша помощь. Я записалась в модельное агенство , пришла на гастинг , но не смогла выйти на сцену ... И убежала с кастинга вся в слезах. А это моя мечта быть моделью . Вот сейчас продолжается запись , а я боюсь снова пойти туда , но мне очень хочется !!! Что же мне делать ???

Овсяник Людмила Михайловна

Кира, сядьте в кресло и пофантазируйте, как Вы приходите на кастинг, как передеваетесь, как выходите с улыбкой на сцену, как уходите оттуда. Проиграйте в воображении эту картинку и похвалите себя. Идите смело на кастинг , держа картинку в голове.

Удачи!