В меня влюбился один мальчик

Дана 06.09.2011

Здравствуйте, я начну со своей проблемы. Я учусь в школе в 9 классе. Класс у нас большой, девочек много.Но дело в том, что в меня влюбился один мальчик и постоянно смотрит на уроках. Из-за него я не могу сосредоточиться. Постоянно хочет привлечь внимание, ходит рядом. Меня это достало, он мне вообще не нравится.Даже желание ходить в школу совсем пропало. Только не смейтесь надо мной, я не люблю когда на меня смотрят.

P.S. мне нравится другой мальчик, но я считаю, что встречаться в таком возрасте тупо=(

Вот я не знаю, что делать

Овсяник Людмила Михайловна

Скажите этому мальчику, чтобы подождал пару лет , а сейчас Вы не готовы к отношениям и не желаете его преследований. Честно и прямо.