Друзья, или отношения?

Анастасия 25.08.2011

Здравствуйте, мне 19 лет. В мае познакомилась с парнем(с Витей, 20лет), сразу хорошо стали общать к друг другу проявляли симпатию, были какие-то обнимания, поцелуи. Все его друзья при встрече, при знакомстве меня с другими знакомыми представляли-как его девушку.В августе у нас появились более близкие отношения,он всегда мне звонил, звал на улицу, а в последнее время у него на первом месте гулянья с друзьями без меня,постоянно у них пьянки, гулянки.так же у них в компании появились 2 девушки, которые на равных сними пьют, курят, матеряться, меня даже именно вот этот факт больше не устраивает, что он больше времени начал проводить с такими людьми, но при этом не лестно отзывается об этих девушках. Вообщем видется мы стали реже. Вот не знаю как решить эту проблему, я просто хочу нормальных полноценных отношений, проявлять заботу, нежность, вместе заспать просыпаться. и я не знаю как его подвести к этому, он иногда и нежный,близкий а иногда отдаляется.я не хочу из-за этого ругаться и не хочу ставить перед выбором либо я, либо друзья, считаю, что это глупо, а заводить серьезный разговор, боюсь спугнуть и поэтому как "дура" терплю это и жду может сам одумается, но тянуть уже не куда. Для себя я решила, что я хочу отношения с этим человеком, только вот надо решить вот эту проблему.Подскажите, пожалуйста, как правильно построить разговор, чтоб и не оттолкнуть от себя, а наоборот, чтоб у человека появилось желание к чему то большему и серьезному.

Овсяник Людмила Михайловна

Строить разговор стоит честно и прямо. Боязнь отпугнуть - это временные уловки. Чему быть ,того не миновать. Поговорите серъезно с парнем - что он думает о ваших отношении и о вашем совместном будущем. Нет ли для него только одной цели - секс  с Вами.  У влюбленной пары только честные отношения имеют место.