Муж и свекровь. Устала от такой жизни

марал (31 год) 25.01.2019

Здравствуйте, я замужем 8 лет. 3 детей. Я вышла замуж не по своей воли, он украл меня. У нас по любви. До сих пор его не люблю. У нас отношение не сложилась. Он всегда при всех унижает, матерится, всегда говарить что я обеспечиваю.я сама работаю и он тоже работает он всегда моею зарплату берет я как жена готовлю и стираю детей смотрю. Мы с его родителем живём у него семья не так хорошо отец 75 лет он пьют я мужина родители не люблю и ростивники тоже мама его мне она достають что я делаю не нравится и ему она всегда меня соседями сплетни и подруги и своего дочкам говорить я уже устала от этого жизни

Здравствуйте, Марал! Сочувствую вам, что вам приходится жить с человеком которого не любите. И впечатление, что вам не куда идти. Вы об этом не пишите. Если невозможно жить вместе, не видите перспектив. Поговорите  со своими родителями, может они смогут вам помочь, дать дельный совет. Если нет никакого выхода, то работайте над улучшением своих отношений с мужем. У вас трое детей, вы молоды,вам нужно беречь себя. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!

Коваленко Ангелина Александровна

Марал, безусловно, вы оказались в непростой жизненной ситуации.

Рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы начать выстраивать свои личностные границы, а так же путь выхода из вашей ситуации.

Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации