Устал от такой жизни

Дима 15.11.2012

Здравствуйте меня зовут дима.мне 21. за последний год я очень опустился.нискем не общаюсь совсем отдалился от друзей.даже с родными особо не общаюсь. так было не всегда.Все дело в том что где то год назад у меня на лице обнаружили демодекс,на лице стали появляться угри.все деньги на лечение спустил.никакого результата. Я уже потерял смысл жизни.как будто я не живу а просто существую.на все стало все равно.на работу на учебу даже на друзей.при встрече с людми совсем опускаю себя.чувствую себя как урод. Кажется у меня проблемы самооценкой.я не знаю как дальше жить я не могу вырваться из этого застоя.

Дима, давайте найдем причины вашей проблемы....Любая болезнь - это сигнал о том, что человек в своей жизни  допускает в свою душу негативные мысли и эмоции. Это старая, глубоко скрытая муть, грязь, что-то отвратительное, стремящееся вылесть наверх. Кожа в таком случае действует как предохранительный клапан, через который все это выходит наружу.  Проявления болезни - это глубоко подавленные эмоции, загрязняющие душу, от которых организм стремится освободиться. Это может быть тревога, страх, ощущение постоянной опасности. Или раздражение в адрес кого-либо. Брезгливость и нетерпение. А также злость, ненависть, обиды и чувство вины.

Другая возможная причина - вы чувствуете себя
беззащитным. Ведь кожа выполняет защитную функцию. Нарушено ваше здоровое и спокойное восприятие окружающего мира.

Вот некоторые фразы, которые могут указать на
причину:

Что-то раздражает;

Руки так и чешутся сделать это;

Зуд к некоторым вещам;

Я запятнал себя.

Но в таких случаях, наряду с использованием наружных средств, необходимо
проводить глубокую "чистку" организма и подсознания. Можете обращаться ко мне.