Не могу наладить отношения с мужем

Аня 22.08.2011

Добрый день!Меня зовут Аня,мне 25 лет мы с мужем одногодки.Мы вместе 5 лет.Раньше он был очень хороший,нежный ,заботливый,наверное за эти качества я его и полюбила.С недавних пор все изменилось,он стал очень грубый,агресивный,взрываеться от любой моей прозьбы,даже если проснеться ночью и я стянула с него одеяло наченает кричать и все это с гонором.Перестал стесняться даже наших друзей,иногда даже кажетья что он специально хочет меня унизить перед ними.Сначала я не придала этому значения,думала что просто нет настроения.Но теперь это перерасло в привычку,сколько раз я пыталась с ним поговорить,объяснить что таким поведением он делает мне больно и разрушает наш брак,он не хочет ни чего слышать,начинать опять кричать,говорит что я все накручую,что я все сама придумываю чтоб его достать.Подскажите как вернуть моего прежнего любящего и доброго мужа,не могу понять что с ним.

Зравствуйте,Аня!

Такие перемены у человека могут быть из-за перегрузок и стрессов. Гнев который он демонстрирует может быть нужен ему чтобы самоутвердиться.

Конечно могут быть и другие причины, но эти наиболее вероятны.

Ситуацию можно изменить и  свое отношение к такому поведению вашего  партнера тоже.

Что бы оно вас не разрушало. Конечно лучше ее основательно прояснить на косультации. И тогда радость и позитив начнут возвращаться в вашу жизнь.

Если решите ,что вам это нужно,сможем продолжить работу с вами.

С уважением,Алла Кудряшова.