Тема отношений

Анна (29 лет) 04.10.2018

Тема отношения. Общались с парнем 3 месяца.просто иногда гуляли, ходили в кино. разговаривали о работе и учёбе в основном. он мне понравился. Поцелуев ничего такого не было. Потом он пригласил меня в гости с ночевкой. я согласилась, без задних мыслей. Спали вместе..целовал.обнимал,пытался приставать.но я сказала что нет и он понял. Потом мы ещё общались какое то время, но отношение ничего не было. Потом я прямо спросила,каких отношений он со мной хочет? он сказал что самых нормальных, но при этом сказал что ему надо ещё посмотреть со всех сторон. Я не понимаю его действий и вообще намерений. Возможно он сам не знает чего хочет? Что делать то? Может он чего то боится?

Здравствуйте, Анна! Возможно он чего-то хочет, а может чего-то боится. Все, что угодно можно предполагать. Знает ответ на этот вопрос ваш молодой человек, хотя может и не понимает сам. Бывает и такое. Поговорите с ним, что он имеет ввиду, когда говорит " посмотреть со всех сторон". Ведь смотреть на себя вы не запрещаете. Похоже он не уверен в себе, и не доверяет другим. Может есть убеждённость в том, что до брака нужно жить интимной жизнью. Ведь сейчас это распространено среди молодежи. Это мое субъективное мнение. Важно, чтобы вы прислушивались к своим чувствам, и делали так, как хотите вы, а не кто-то другой. С наилучшими пожеланиями, любви и надежности!