Хотелось узнать о развитии дальнейших отношений

Елена (23 года) 01.08.2018

Мы с мужем развелись несколько лет назад. Сейчас он пытается возобновить отношения. Большую часть времени живет в селе, в город приезжает редко. Я живу в городе, работаю, в село езжу раз в неделю. Когда он в городе, мы не встречаемся, когда в селе, живем вместе. Он предлагает переехать в село. Имеют ли дальнейшую перспективу такие отношения?

Елена доброго дня!

Это Ваша жизнь и какого качества будет ваша жизнь, решать только вам. Это в ваших руках.

Отношения у вас незаконченные, вы их перевели в гостевые. Примите внутренне решение для себя: вам этот человек нужен? Ваши отношения ценны для вас? Вы их цените?

А я что хочу? и как хочу? По какой причине я развелась с мужем? Готова ли я строить здоровые отношения с мужем?

Только приняв данное решение, Вы будете знать что и как вам делать. И сможете предложить вашему мужу.

Елена, нужно осознать, что была и она остается ПРИЧИНА, по которой вы развелись. Будете ли вы устранять её, т.к если не устранить, то через определенный промежуток времени вы снова разбежитесь. Это проверено на практике не одной семьей. Можете поэкспериментировать.

Почитайте внимательно, несколько дней  https://www.all-psy.com/stati/detail/8025

Будущее детей мою статью https://m.vk.com/wall305698477_80

Проанализируйте. Если захотите реально разобраться и построить взаимопонимание, то увидите как и что нужно делать.

Нужно учиться строить отношения и понять смысл семьи.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание

Елена, добрый вечер!

Отношения имеют перспективу, если для этого есть желание Ваше и Мужчины. И отношения обречены, если Вы не хотите их.

поэтому в первую очередь, Вам стоит определиться со своим видением отношений: какие отношения Вы хотите? Что для Вас важно получать от Мужчины? Как Вы видите развитие Ваших отношений и своего участия в них?

А затем задать эти же вопросы Мужчины, чтобы понять его видение, его стремления.

Если Вы хотите одного и того же, если Вы оба готовы начать заново с учётом прошлого опыта, если Вы обговорили, как будете впредь решать сложные ситуации в отношениях, то есть все шансы снова начать выстраивать желаемые отношения!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.