Хочу замуж

гульжана 15.08.2011

Я и мой парень,мне 19,а ему 20.мы встречаемся 3года и 6 месяцев.у нас довольно серьезные отношения.я знаю,что он меня любит...и я тоже люблю...но у меня навясчивая идея выйти за него замуж и поскорее..не понимаю,почему я так этого хочу..мы конечно обсуждали эту тему,он говорит наверно на следущий год,или говорит когда у меня будет хорошый заработок.тогда и поженимся,но он и так очень хорошо живет.может это просто его слова...я не знаю...что делать я не знаю.мои знакомые уже все замужем...дайте пожалуйста совет,что делать

Овсяник Людмила Михайловна

За этим желанием скрыто так много возможностей и как горько порой мы разочарованы, когда оно исполняется. Брак — это постоянный труд. Если вы сегодня боитесь одиночества, потому что скучны, не интересны самой себе, то Вам не спрятаться за своим желанием выйти замуж, а там – как получится. Надо работать над собой. Трудно. Потому что Вам придётся переоценивать всю свою жизнь: не жалеть себя, перестать жаловаться, научиться не только брать, но и отдавать, понимать, полюбить, стать самим собой. Не стесняйтесь догонять прогресс, если отстали.  Будьте свободны и счастливы в душе. С такой спутницей любой захочет прожить всю жизнь. Будьте уверены в себе и у Вас всё получится!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульжана! Возможно, Ваше желание связано с тем, что Ваши знакомые уже замужем, и Вы не хотите от них отставать. Но все по разным причинам выходят замуж и в разное время. Я думаю, Вам нужно набраться терпения и немного подождать, когда Ваш молодой человек будет готов. Может, он хочет жить самостоятельно, зарабатывать побольше, чтобы содержать семью. Ведь  брак - это серьезный шаг и финансовые вопросы занимают в нем важное место. Поговорите с молодым человеком об этом, о том, сколько он хочет зарабатывать, старайтесь строить совместные планы, подумайте, что Вы сами можете привнести в Ваши отношения. Если Вам сложно разобраться, обратитесь к психологу. Удачи Вам!