Как все вспомнить?

Георгий 15.08.2011

Детство, до 10лет, я не помню, но помню два события, или образа, что со мной не так? когда мне было 10 - умер брат и с этого момента я все помню, а что было до этого?

помогите мне вспомнить, как я могу это сделать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Георгий!

По всей видимости после потери близкого вам человека произошла блокировка памяти. Это связано со стрессом, который вы перенесли. Если вам важно вспомнить, что было с вами до 10 лет, вам нужно найти специалиста в области эриксоновского гипноза и придти к нему на сеанс. Вам сделают возрастную регрессию и возможно вы узнаете, что с вами было. С Уважением Олеся.

Георгий! А сколько вам лет? Память штука избирательная. Не все помнят свое детство, и не каждому хочется его вспоминать. Вероятно причина вашей амнезии в событии, которое потрясло вас. Пока вы не отработаете с этим событием, скорей всего так ничего и не вспомните. Поработать с принятием смерти можно и с обычным психологом. Есть и интересные способы работы, например терапия LBL. По ней вы можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/publ/vnushenie_i_gipnoz/vnushenie_i_gipnoz/m_njuton_i_ego_quot_mir_dush_quot_regressii_v_zhizn_mezhdu_zhiznjami/3-1-0-23