Опыт с парнем

Антон (34 года) 30.06.2018

Здравствуйте хотел бы поделиться случаем как то мой сосед позвал меня к себе играть на приставке он был на 2 года старше меня во время игры он уговаривал меня сделать приятно ему мне было тогда 13 - 14 лет я ничего не знал об этом а он сказал что ничего страшного не случиться я не знал что этого делать нельзя но после его уговоров попробовал но ничего не получилось мне стало плохо а он мне сделал приятно орально и ему это нравилось он говорил попробуй сам дотянуться до своего члена языком хотя я не хотел и говорил что не хочу но он уговорил я дотянулся и мне стало плохо потом он говорил что бы я лег на диван и он совершал там движения но я боли никакой не чувствовал значит секса не было думаю что это было как игра я не хотел этого, прошло много лет но я себя виню за то что эта ситуация случилась пришло понимание что этого делать было нельзя скажите считаеться ли это гомо опытом или сексом с парнем мне бы очень не хотелось что бы это считалось таковым посоветуйте как справиться с переживанием и волнением мне 29 лет у меня есть девушка я ее люблю то что было это же не гомо опыт я не понимал тогда ничего

Макаровский Денис Анатольевич

Антон, когда вы говорите "можно" и "нельзя", что вы имеете ввиду?

Существуют нормы морали: "убивать нехорошо"

Существуют нормы закона: "за убийство положено такое наказание"

Существуют прямые договоренности: "давай договоримся ты не будешь так-то делать.."

Все три способа формируют условные "можно и нельзя".

Когда вы думаете о том случае, что вы имеете ввиду?

Откуда взялось "нельзя', которое вы нарушили?

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Добрый день, Антон!

Нет, такой опыт никоим образом не говорит о вашей "ориентации".

Понимаю, что вам неприятно, что такое случилось.

Можно прийти ко мне на несколько консультаций, поговорить об этом более подробно, чтобы ваши воспоминания вас не терзали.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.