Опыт с парнем

Антон 02.01.2018

Здравствуйте хотел бы поделиться случаем как то мой сосед позвал меня к себе играть на приставке он был на 2 года старше меня во время игры он уговаривал меня сделать приятно ему мне было тогда 13 - 14 лет я ничего не знал об этом а он сказал что ничего страшного не случиться я не знал что этого делать нельзя но после его уговоров попробовал но ничего не получилось мне стало а он мне сделал приятно орально и ему это нравилось хотя я не хотел и говорил что не хочу потом он говорил что бы я лег на диван и он совершал там движения но я боли никакой не чувствовал значит секса не было думаю что это было как игра я не хотел этого, прошло много лет но я себя виню за то что эта ситуация случилась пришло понимание что этого делать было нельзя скажите считаеться ли это гомо опытом или сексом с парнем мне бы очень не хотелось что бы это считалось таковым посоветуйте как справиться с переживанием и волнением мне 29 лет у меня есть девушка я ее люблю

Золотова (Фетисова) Янина

Здравствуйте, Антон.

Как я понимаю, раз у Вас есть девушка и Вы ее любите, сексуальная близость есть, значит сексуальная ориентация у Вас традиционная. Тот опыт не нарушил ориентацию. Порадуйтесь этому факту.

Вы вините за себя за тот опыт, но в том возрасте Вы не осознавали, на что шли, хотя все внутри Вас протестовало. Чувство вины не дает ничего хорошего сейчас. Главное сделать правильные выводы. Все мы люди и имеем право на ошибку, из этого складывается опыт. Важно понять, что не следует поддаваться уговорам на что бы то ни было, если внутри все протестует. Если Вы сделали этот вывод, значит опыт был не напрасным. Переживать следует, если после того опыта появилась тяга к близости со своим полом. В этом случае лучше не затягивать с обращением за помощью к специалисту.

Золотова (Полянская) Янина, психолог в Москве

Федоренко Галина Александровна

Антон

считаеться ли это гомо опытом или сексом с парнем мне бы очень не хотелось что бы это считалось таковым посоветуйте как справиться с переживанием и волнением мне 29 лет у меня есть девушка я ее люблю

Антон, здравствуйте!

ничего общего с гомосексуальностью это не имеет.

То, что с Вами произошло это подростковое любопытство, очень и очень многие мужчины и женщины пробуют первый раз целоваться, а некоторые и дальше заходят, со своим полом. Просто об этом не говорят.

Если можете забудьте об этом и сами воспринимайте происшедшее с юмором.

Но если не можете тогда за этим стоит страх, а вот чего Вы боитесь можно разобраться только при встрече.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, коуч, Москва

Антон - справиться с переживаниями может помочь очная работа. Приходите, помогу вам разобраться в себе и в ваших переживаниях, так, чтобы они не мешали вам налаживать вашу жизнь и отношения.

Сам по себе подобный опыт не говорит о какой-то "патологии".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.