Отношения перешли на новый этап?

Никита (23 года) 24.06.2018

Помогите пожайлуста.4 месяца назад я познакомился с девушкой,все было хорошо мы встречались я дарил ей цветы подарки,я не сомневался что любил ее безумно,я понимаю что прошла влюблённость,но хочу жить с этим человек,и со временем приходит непонятные чувства что не люблю ее,я боюсь очень.она прекрасная я вижу ее недостатки,но теперь непонимаю чувства к ней.У неё было такое состояния но у неё прошло все,и сказала и у тебя пройдёт со временем.Что делать?!?!не проходит месяц я страдаю,и хочу быть с человеком.и мы видимся каждый день,я думал мы надоели друг другу,или отношения перешли на новый этап,подскажите,не хочу терять ее,иногда даже плакал из-за неё.

Здравствуйте, Никита! Отношения действительно со временем переходят на новый этап. И если один из партнёров отстаёт, то отношения могут разрушиться. Что произошло в ваших отношениях не очень ясно. Не спешите делать выводы, больше узнавайте друг друга, чтобы лучше понимать своего партнёра. Знать его привычки, особенности характера, насколько совпадают ваши ценности с ним. Привычка, которая возникает между людьми- это ещё не любовь. Прислушивайтесь к своим чувствам, они вас не поведут. Вносите в свои отношения новшества, зная своего партнёра, можно предугадывать его интересы, потребности, желания. Важно, при этом не терять себя, и свои потребности. Желаю вам удачи!