Нет друзей, да и в любви не везет

Аня 14.08.2011

Здравствуйте! Мне 17 лет.

С самого детства у меня было не так уж и много друзей, да и можно ли их назвать таковыми. Одна постоянно предает,другая обзывает,принижает...

"Подруга"с которой мы были с садика вместе

меня постоянно предавала, а секреты всегда рассказывала другим...другая подруга,такое чувство,как будто просто использовала меня. Она меняла парней как перчатки, и чуть что спрашивала у меня советы,это продолжалось до тех пор пока она не переехала из моего подъезда...а после наши дороги разошлись. А школьная подруга бросила меня в самую трудную ситуацию.В том году у меня была жуткая дипрессия и я некоторое время не ходила в школу,даже говорить ни с кем не могла, а она взяла и из-за этого обиделась на меня..и вот теперь мы просто одноклассницы.

Осенью я пойду в 11 класс, но друзей у меня совершенно нет,про парня я вообще молчу, с ними отношения совсем не складываются...

порой из-за этого становится совсем грустно.

Никитина Марина Дмитриевна

Аня! Но про учебу в выпускном классе ты совсем не вспоминаешь!

Ты уже выбрала для себя будущую профессию?

Я это к тому, что дружба и любовь в последнем классе отходит обычно на задний план. Главное сейчас для твоих сверстников определиться в жизни, сделать правильный выбор в профессии. Может поэтому они пока "выключены" для общения? Просто преоритеты у них другие!

Вот сдадут экзамены, поступят в учебные заведения, тогда и будет время расслабиться, пообщаться, любовь-морковь...

 Я понимаю, что тебе не хватает общения, поддержки, одобрения от сверстников, но сама попробуй включиться в то, что интересует твоих сверстников! Или ты ждешь инициативы от других?