Зачем он с ней общается?

гуля 14.08.2011

Мой парень,с которым встречаюсь 4 года,начал общаться с другой....я об этом узнала,но простила ..я сказала что бы он больше не общался,я поверила....а выясняется что он до сих пор общается с ней...я знаю он меня любит ,я хорошо общаюсь с его мамой.ночую у него...но мне обидно,зачем он с ней общается ?я так его люблю ..но немогу его простить ,но и терять не хочу

Здравствуйте,Гуля! Если ваш парень после 4-х лет встречи с вами общается с другой. то значит в отношениях с вами он не получает того,что получает с той девушкой. Поэтому вам необходим откровенный разговор на эту тему-спросите в чём проблема между вами? Что он ищет в тех отношениях? Во-вторых вы встречаетесь 4 года - это значительный срок-а вы только ночуете у него. То есть в каком формате серьёзности ваши отношения? Какие планы у вас на будущее? У него? У вас? 4 года -а что дальше? ешё 4 года будете встречаться? Поговорите с ним и проясните все моменты. Кто вы для него? как он видит ваше совместное будущее и видит ли вообще? Уважения вам к себе и Любви!

Здравствуй, Гуля!

Когда мужчина не удовлетворён отношениями он продолжает свой поиск.

Но пока он рядом с вами можно постараться предпринять меры,чтобы не потерять близкого человека.

Если он продолжает поиск - то Ему чего-то не хватает? Чтобы понять, чего именно, постарайтесь вспомнить из-за чего у вас возникали конфликты и о чем он последнее время чаще всего говорит.

Человек устроен таким образом, что Он постоянно говорит о своих желаниях, мечтах, фантазиях! И если его не слышат или не понимают начинает искать того - Кто поймёт.

Именно это сейчас с вами и происходит. И если именно сейчас понять, что ему необходимо и реализовать Его потребность. То Он прекратит свой поиск. Получится, что ОН уже "всё" нашёл.