Как ему всё объяснить?

Анастасия 14.08.2011

Здраствуйте..Меня зовут настя. Мне 14 лет. Моему парню 17.я бы хотела с вами посоветоваться. У меня есть молодой человек, он живёт в Питере а я в Гомеле. Я общалась с парнем в социальных сетях, его зовут женя. А моего парня- Андрей. так вот я общалась с этим женей и он мне предложил встретиться, ну я согласилась с условием того что мы с ним будем небольше чем друзьями потому что у меня есть молодой человек.На что он ответил" без проблем". ну а без проблем не обошлось..мы сидели с ним..и тут он неожиданно схватил меня и поцеловал..Я неожидала такого поворота событий..расплакалась..потому что чувстовавала вину перед своим молодым человеком. На следующий день женя сказал ме что любит меня и неможет без меня жить. на что я ему ответила что у меня есть парень и я его люблю. Он сказал мне" Мне всё равно Я хочу быть с тобой, и я сделаю всё лишь бы ты с ним не встречалась" он сказал что скинет нашу переписку моему парню. сделает всё лишь бы я не была с ним вместе. сегодня он это сделал..я написал парню Смс.. он написал мне" всё. вскипели нервы" я ему звоню..а он неподнимает трубку..подруга сказала что лучше переждать некоторый момент чтобы он успокоился а потом поговорить с ним. И вот сейчас я незнаю что мне делать. Я очень боюсь потерять его.. очень боюсь...люблю просто очень....Спасибо заранее за внимание. Я надеюсь что вы мне поможете.

Помочь - не проблема.

Только в чем Вы ждете помощи?

Все, что могло случиться - случилось.

Помощь моя может заключаться в том, чтобы помочь Вам разобраться в Ваших желаниях (что очень непросто и для более взрослых людей...).

И потихонечку научиться "платить" за то, что Вы делаете в Вашей жизни.

Такая работа по переписке - почти невозможна.

Найдите психолога в Вашем городе.

Если сомневаетесь - напишите мне на мой личный адрес - м.б. смогу Вам порекомендовать кого-нибудь в Вашем городе.