Отношения без обязательств

Карина (23 года) 06.05.2018

Здравствуйте, у меня были отношения с мч которые длились 3 года, но вскоре появился мой бывший молодой человек, с которым мы начали просто общаться, позже видеться, произошел половой акт, я решила расстаться со саоим парнем, так как мы было не по себе. Вскоре мы начали строить вроде как отношения, но после 5 месяцев, все стало ухуджаться. Дело в том, что у нас одна компания и я начала много времени проводить с его друзьями. Недавно он высказал, что его это не устраивает. Но у него есть девушка, но спит со мной. Я вычитала в интернете, что нужно немного заставить его приревновать, но получилось, что он теперь постоянно доводит меня, подкалывает меня моим новым ухажером. Я не знаю как вернуть наши отношение в первоначальную стадию. Он иногда говорит, что скучает, проявляет знаки внимания. Я случайно призналась, что влюбилась в него. Не знаю что теперь делать? Мне кажется, что он сильно отдалился. Подскажите пожалуйста, как его вернуть.

Карина

Подскажите пожалуйста, как его вернуть.

Карина, невозможно "вернуть" отношения. Но - если оба партнёра захотят - то можно построить новые отношения.

Но для этого мало "только вашего желания".

Нужно, чтобы и он захотел.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Карина!

У него есть девушка, но спит с вами. Ваши отношения были без обязательств и молодого человека это устраивало. Похоже ему было так удобно... И вы хотите вернуть их в первоначальную стадию... , наверное, на этой стадии было всё по-другому, была симпатия, возможно, влюблённость, скорее всего, молодой человек был заинтересован, но первоначальная стадия пройдёт, как прошла тогда...

Исходя из того, что вы пишите о его отношении к вам, его поведении, то вряд ли вашими стараниями оно изменится. Очень распространённое мнение многих девушек, женщин, что они могут исправить мужчин, переделать, что именно с ними мужчина вдруг изменится... Поверьте, это миф...

Уже одно то, что у него есть девушка, а с вами он просто спит, достаточный повод задуматься, а достоин он ваших чувств,  нужны ли отношения с таким мужчиной и насколько вы будете счастливы с ним?...

Может быть, вам стоит задуматься над тем, как повысить свою самооценку, как развить в себе те качества, которые помогут привлекать других мужчин, научиться уважать себя?

И то, что он отдалился от вас, быть может, это во благо вам?!...