Я запуталась

Марина 09.03.2018

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.

Я любила одного парня. Любила я его 5 месяцев. Но потом у меня появился парень и мне показалось что я больше не люблю того. Я забыла про него. Но недавно,я увидела его когда гуляла и поняла что мои чувства к нему не прошли... Я не знаю что делать. Любить одного и встречаться с другим или же бросить своего парня и признаться в любви другому.

Вот даже если я решусь расстаться,то как это сделать правильно и чтоб без обид?

Я зыпуталась(( Помогите пожалуйста!!

Марина

Вот даже если я решусь расстаться,то как это сделать правильно и чтоб без обид?

Обида всегда будет. Но всегда значительно больнее - "рубить хвост по частям". Поэтому - подумайте - и действуйте решительно и чётко!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Приходите на прием - буду помогать разбираться с такими важными понятиями, как любовь..., обида..., ответственность.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).