Болит голова

Сания 06.02.2018

Добрый день хотела у вас спросить у меня вот уже не сколько лет болит голова в жизни мне ничего не хочется хочу устроится на работу но не получается и в жизни тоже устала уже от жизни иногда хочется умереть что можно сделать или как можно исправить ситуацию в лучшую сторону мне 27 лет замужем есть сын от супруга никакой поддержки

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Сания.  Когда от мужа нет поддержки -это очень тяжело.  Вашу голову не покидают мысли как заработать деньги для вашего существования. Как найти работу с хорошим заработком, чтобы обеспечить будущее сыну. Кроме этого ваша голова не может  не о чем "работать", радости в жизни нет. В голове от мыслей о деньгах создаётся спазм, который приносит боль. Тем более, что мысли отягощены суицидом. Как следствие, депрессивное состояние. Вам необходима очная консультация психолога с последующей терапией. Скажу прямо, это работа не одного дня. Вы за много лет заработали депрессию и конечно от одного сеанса с психологом она не пройдёт.  Настройтесь на плодотворную работу со специалистом, наберитесь терпения и оптимизма. Вы молодец, что написали, это уже первый шаг к выздоровлению. Ваша проблема психологического  характера, вы с ней справитесь, если полностью доверитесь. Хочу предупредить, не ищите бесплатных психологов в Алматы, помните "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Когда будете готовы морально к работе над собой, обращайтесь, буду рада быть полезной вам.  Это будет ваш второй шаг.  Так шаг за шагом вы встанете на путь успешной жизни. Все в ваших руках, надо только поверить себе, откинуть все сомнения и начать путь к успеху. . Чем быстрее начнёте действовать, тем быстрее получите  положительный результат. Звоните, приходите, помогу. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна