Постоянно болит голова

тимур 05.01.2014

Как избавиться от приёма гидазепама чем можно заменить не химией а в домажних условиях

Киселевская Светлана Владимировна

Тимур, если, как Вы пишете, у Вас "постоянно болит голова", то вначале желательно обратиться к специалистам - к терапевту или невропатологу.
И только в том случае, если окажется, что Ваши симптомы -  это проявление Вашей "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда Вам - к психологу, для индивидуальной работы со специалистом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).