Ребенок очень плохо говорит

маша 31.01.2018

Здраствуйте!пищит мама сына,ему 4года он плохо говорит,предложения не говорит,всех врачей уже прошли,и у психотерапевтов и у неврологов,у логопедия,сегодня в москву ездили к логопеду,помогите пож нам,как к вам попасть вас посоветовали,ставят диагноз задержка психоречевого развития,как к вам попасть ? И позаниматся,очень мы растрены(мы уже лечимся с 3лет

Воронин Сергей Константинович

Добрый День! Если Вам порекомендовали меня, то можете обратиться по указанным данным в моей анкете, но Вы с Москвы, судя по контактам в вопросе, а я в настоящее время в Москве практически не занимаюсь, только в Серигевом Посаде.

Воронин Сергей Константинович, психолог г. Сергиев Посад