Ночные страхи

Валерия 12.10.2017

Здравствуйте. В июне этого года мне привиделась ночью девушка в чёрной одежде,в капюшоне,стояла в дверях спальни. Поза у неё была как атакующая,но она ничего не делала. Чувство было словно это реально. После этого я до сих пор не могу спать ночами. Я просыпаюсь в 2-3 ночи и постоянно поглядываю в дверной проем и очень страшно. После этой девушки мне снятся кошмары если я засыпаю,но не каждый день. С июня мне снилось 4 сна ужасных. А дня 4 назад мне снова привиделось,что ночью в спальне у нас темно и я слышала дыхание справой стороны,дыхание взрослое и потом маленькими шажками что-то пошло мне на голову. Я открыла глаза и все исчезло. Мне очень страшно. Не могу спать нормально,постоянно оглядываюсь, днём все хорошо. Чувствую ночью что кто-то наблюдает. Дома чувствую себя не комфортно,не защищенно. Подскажите мне пожалуйста,неужели у меня какое-то психическое расстройство и почему снятся такие сны и сны ли это вообще?!

Валерия, здравствуйте!

К описанной Вами ситуации возникает большое количество вопросов. Разобрав их и проведя диганостику, можно дать оценку Вашему состоянию.

Радует тот факт, что днем эта тема Вас не беспокоит.

Не переживайте. Вам нужно лично подойти на консультацию и все будет понятно.

Можете обратиться ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана