Понравилась парню или нет?

Лидия 17.07.2011

Мне нравиться один парень из параллейного класса,я и он в 7 классе.Я хожу в мини-юбках и на каблуках.Он и его друзья называют меня сучкой и шлюхой,и талкает.но он постоянно за мной следит. Узнает есть у меня парень,как я учусь,кто мои подруги.Один раз на лестнице он меня обнял,когда я чуть не упала.У него есть друзья в моем классе.Я не знаю что мне делать,помогите.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лидия! давайте разберем, что происходит:

Я хожу в мини-юбках и на каблуках.Он и его друзья называют меня сучкой и шлюхой,и талкает

а Вас это устраивает, что молодые люди воспринмают Вас именно так??? как Вы сами относитесь к себе? далее -он в компании своих друзей НЕ выделяется - т.е. соответственно показывает им и Вам, что принимает их строну - на самом деле Вы (и мы тоже) - НЕ знаем, что он на самом деле думает и чувствует - однако, если он что-то к Вам и испытывает, но на деле так и сам обращается с Вами - то это будет говорить о его поверхности в чувствах, слабосте!

 он постоянно за мной следит. Узнает есть у меня парень,как я учусь,кто мои подруги.Один раз на лестнице он меня обнял,когда я чуть не упала.У него есть друзья в моем классе.Я не знаю что мне делать

НЕ пытайтесь трактовать его поведение, слова - так как сами начинаете додумывать за него и именно Ваши мысли об этом и есть НЕ реальность!! что он думает и чувствует - знает только он (мысли читать ещё никто НЕ умеет!!), поэтому если Вас интересует этот молодой человек - тогда и делайте первый шаг! однако - тем не менее обратите внимани и на то, какой образ себя Вы доносите до молодых людей? устраивает ли это Вас? и с какими последствиями Вы можете столкнуться?? сейчас Вы возможно и не обращаете на это внимание - НО обратите внимание - на то, что будет происходит в жизни дальше - как вообще будут складывать отношения с  молодыми людьми! учитесь видеть и свой вклад!

так что с молодым человеком - Вам интересно, что чувствует он? - тогда и выходите с ним на контакт - начните общаться, просто хотя бы здороваться - и постепенно дальше - узнавайте человека и время само расставит все по местам - только учитесь ещё разделять - то что Вы додумываете от того, что есть на самом деле!!!