Ничего не получается

Назрин 06.06.2017

Здравствуйте, я случайно наткнулась на вашу статью про Ирину, к ней присоединяюсь у меня тоже все не складывается в жизни детство у меня было трудное Мама меня одна воспитывала, преодолев все трудности детства я добилась всего сама благодаря образованию, хорошая зарплата и все, могу себе позволить то чего у меня не было в детстве в финансовом плане, выросла в окружении любви и заботы мамы бабушки дедули, выросла столкнулась с большими трудностями вышла замуж неудачно не повезло мне, хотя я этого меньше всего заслуживала всю жизнь работала старалась сама училась и вот неудачный выбор, не буду все подробности описывать, почему у всех моих знакомых все на ура счастливые...не было трудного детства не знали забот, необразованные, внешности нет и у них все очень гладко в жизни а у меня нет ни в карьере ни в жизни личной, только мне повезло в зарплате и все и внешним видом красотой от Бога больше ничем, лучше бы всего этого не было, а счастливая бы была в семейной жизни. Самый мой большой минус слишком ценю людей и доброта все!

Гришин Владимир Олегович

Добрый день, Назрин,

судя по началу Вашего сообщения, Вы хотели писать какому-то конкретному психологу в Москве? Но так получилось, что Ваш вопрос попал в общий список вопросов сайта. Поэтому, позвольте мне со своей стороны сказать Вам несколько слов.

То, что у Вас было счастливое детство - это огромный плюс Вашей маме и Вашим бабушке и дедушке! Но проблемы, с которыми сталкивается человек, далеко не всегда имеют свое начало в детстве. Кроме того, каждый человек по своему, по разному воспринимает понятие "счастье". Вы пишите, что сейчас у Вас есь два сложных момента в Вашей жизни - отношения с мужем и карьера. Хорошо, что Вы можете сформулировать то, что Вам не нравится. Обе ситуации можно решить. Конечно, это займет некоторое время и потребует Ваших душевных сил, но если Вы захотите, то Вы сможете их изменить. Обращайтесь в режиме индивидуальных личных консультаций к психологу и начинайте изменять то, что есть на то, что Вы хотите.

Человек сам формирует свое будущее. И Ваше будущее - в Ваших руках и в Вашей голове. Поверьте, Вам МОЖНО быть счастливой!

С наилучшими пожеланиями,

Гришин Владимир, психолог

психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации

Здравствуйте, Назрин!

Детство ваше  было в любви и заботе, счастливым, но трудным. Что трудного было в вашем детстве? Возможно именно эти трудности преследуют вас во взрослой жизни, и не позволяют вам чувстврвать себя счастливой. Анализ детства, помогает осознать внутренние препятствия к счастью и радости в жизни. Записывайтесь на прием.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве