Как понять, для чего я ему нужна?

Алина 11.07.2011

Здравствуйте. Я общаюсь с парнем в интернете на протяжении полугода.Мы каждый день списываемся.Он интересуется ,всем,что происходит со мной. Вначале он не был так общителен,почти не раскрывался.Наши разговоры начинались и заканчивались на том - как дела? что делаешь и всё в таком духе.Потом мы очень сдружились.Он знает обо мне всё и я о нём.Всё,вплоть до веса ,роста и того,когда познакомились наши родители и как это случилось,он активно интересуется моей личной жизнью и рекламирует мне себя. Я бы хотела встретиться с ним,узнать,какой он на самом деле.Решила взять всю инициативу на себя,т.к он не предпринимал ничего,для того,чтобы мы встретились.Я спросила у него номер его телефона,а он сказал -неужели мне не хватает того,что мы мило общаемся в интернете?

Так для чего же всё это? зачем он ежедневно ,по много часов в день ,со мной общается?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алина! Возможно, парень не готов встретиться с Вами в реале. Может, он стесняется своей внешности или чего-нибудь еще. Не торопите его, дайте время привыкнуть к мысли, что Вы хотите  с ним встретиться. Может, ему просто комфортно именно так общаться и он в принципе не встречается. Все это можно обговориь с ним в интернете. Удачи Вам!