Измена мужа

Ирина 11.07.2011

Здравствуйте. я забеременела и мой м.ч. сказал женимся, после свадьбы мы жили отдельно до самых родов (Ближе, проще и безопаснее добираться до больницы и работы), но он каждый день приезжал говорил, что любит. После родов я переехала к нему (он перестал говорить, что любит меня, перестал целовать и вообще старался не дотрагиваться) и узнала что у мужа есть любовница (прочитала переписку, он ей признавался в любви, называл ласково, она ему звонила), причем она у него была еще до свадьбы. Муж после работы сразу уходит гулять. Он едет к ней. я уже не знаю что мне делать, я устала лить слезы в подушку, разговаривать он со мной не хочет. когда я его спросила почему он со мной не выходит ни куда он сказал что ему меня и дома хватает, а я ведь стараюсь ему ненадоедать не пилю его. Мы спим в разных комнатах якобы ребенок ему мешает спать. Подскажите пожалуйста как спасти семью и есть ли в этом смысл?

Овсяник Людмила Михайловна

Нет смысла спасать семью, посколько и семьи то нет.  Развод и подача на элементы -как выход из этой ситуации.