Мучают воспоминания

Мира 07.05.2017

Доброго времени суток!Я постоянно вспоминаю прошлое.Сейчас я живу за 2 тысячи вёрст,от своего города.Вот постоянно мысленно брожу там,вспоминаю свою жизнь,своего парня с кем встречалась до отъезда .Когда я уехала спустя год или 2 он умер,все это время мы с ним общались,эта была больная Любовь.Сейчас у меня семья и 2 маленьких детей,а я все живу той жизнью ...из этого ссоры разные с мужем.Часто скучаю по своим друзьям очень.Хотя головой понимаю,какие друзья ,когда о семье думать надо .Слезы градом текут...ощущение ,что я не в том месте не в то время,какбудто я увядаю..

Мира 26 лет

Биржанова Жанат Амантаевна

Мира, здравствуйте.

Трудно пережить такое горе - смерть близкого человека. Очень трудно. Похоже вашему горю нет места в вашей настоящей жизни, и оно проявляется через постоянные слезы. Тело переехало в настоящее и в другой город, а душа осталась там.

Если я скажу вам "отпустите прошлое", вряд ли это будет возможным для вас.

Поэтому считаю, что могу вам помочь очно.

Приходите.

С уважением, Жанат.