У сына депрессия, как ему помочь?

жанна 04.05.2017

Сыну 24 года всегда был общительным адекватным парнем.Работал с 18 лет, общался с друзьями. В последние полгода не работает и не очень стремится к этому.Сидит дома затворником, агрессивный, девушки нет, с друзьями ему не интересно.Нашёл хорошую работу и сразу бросил, объяснил это тем,что там надо общаться с людьми,а ему с его низкой самооценкой это тяжело.Вижу что сына мучает затяжная депрессия.Как мне себя вести в такой ситуации и как мне ему помочь?Помогите пожалуйста! Сына жалко, хороший парень, я же вижу что ему тяжело и он не может с этим справиться.

Добрый день, Жанна! Вашему сыну нужна профессиональная помощь психолога
Я могу поработать с Вашим сыном по скайпу. Мой опыт более 20 лет.
Почитайте обо мне более подробно, познакомьтесь с отзывами на сайте:

 http://psy.miass.ru

Нарницкая Гуля Ирековна, психолог Миасс