Как относиться к молодому человеку?

Екатерина 08.07.2011

Здравствуйте меня зовут Катя мне 23 года,моему парню 27.Я не замужем и детей нет!Есть парень мы с ним встречаемся 3 года.Я очень симпатичная девушка,может вся причина именно в этом?!Дело в том,что мой парень все время гнобит говорит мне,что я страшная,что если мы растянемся(когда нибудь)то,что я ни кому не нужна не буду в свои то 23 года,вечно говорит,что я живу не правильно,все,что я бы не сделала все не так и не то,все время ищет повод чтоб обидеться или передраться к чему нибудь,слова любви не говорит вообще,вечно замкнутый какой то,даже многого не договаривает,вечно смотрит на девушек и говорит мне в лицо,что переспал бы с той или иной,выводит меня на эмоции,а может и на ревность,по тому что я стараюсь не придавать такой чуши значение, жениться не собирается потому,что с его слов(поженятся деньги на ветер,через месяц разойдутся).Не понимаю я его,я уже себя изменила полностью,ради него,сижу дома никуда не хожу,только дом и работа!Во основном нахожусь либо с ним постоянно либо у себя дома.Подскажи,что мне делать?!В верности я уверенна ни кто и не когда не звонит и сам ни куда не ходит.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Екатерина!!!!

 Девушка Катя мне понятна Ваша проблема и мне в этой ситуации хочется сказать, придите очно к психологу. приходите уверен мы этой проблеме мы найдем позитивное начало...

Катя обратитесь, Я, Вам помогу.

Здравствуйте, Екатерина. Позвольте у вас спросить, за что ж вы так себя ненавидите, что позволяете к себе такое отношение?!