Как бороться с этим?

Айка 19.04.2017

Здравствуйте. Я столкнулась с проблемой нехватки финансов после развода с мужем. Три года держалась, крепилась, а этой зимой выдержка моя лопнула, как мыльный пузырь. Я заметила, что мысль о том, что у меня не хватает заработной платы от одного месяца к другому откладывается в наборе моего веса. С увеличением моих долгов стал увеличиваться жировой запас. У меня даже руки и ноги стали быстро пухнуть. Меня тошнит от моего вида. Не знаю, что делать.

Здравствуйте, Айка.

Возможно, это результат вот этой стратегии

Айка

бороться с этим

Для того, чтобы держаться и бороться, Вам нужно было стать БОЛЬШЕ, в прямом смысле этого слова...(т.е.сильнее)

Айка

Я заметила, что мысль о том, что у меня не хватает заработной платы от одного месяца к другому откладывается в наборе моего веса.

Таким образом, Вы достигаете внутреннего баланса.

Чтобы изменить этот  результат, необходимо сначала  понять как Вы его достигли: как  мыслили, что совершали в отношении себя...

Какую цель ставили перед собой? Каким образом эта внутренняя цель коррелирует (соотносится ) с внешним  результатом, который Вы в итоге получили...

И вот только тогда, когда Вы сумеете раскрыть , развернуть для Себя это, у Вас появится возможность теперь уже четко и осознанно переформулировать свою Цель, чтобы получить новый результат.

Приходите на консультацию, такого рода работа требует Вашего личного участия...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype