Как можно похудеть?

Назира 19.04.2017

Не могу похудеть диеты не помогают, мне 42 года работа не сидящая не могу перестакть кушать мучное

  Назира, доброго времени суток!
Диеты без хорошей психологической работы дают краткосрочные результаты.
Часто диеты являются причиной депрессивного состояния или вызывают  агрессию, раздражение, неврозы.
  Назира, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы и вернутся к желаемому весу, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами курс психотерапии по проблеме избыточного веса по Skype. Предварительная консультация- бесплатная.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Назира, здравствуйте!

Весь вопрос не в том, что нужно "заточить" себя в рамки диеты с опасением срыва и набора еще большего веса.

Речь идет о построении новой модели пищевого поведения.

Система представляет собой грамотно выстроенный процесс снижения веса с последующим этапом его удержания и закрепления.

На это требуется достаточно продолжительное время - от нескольких месяцев (все зависит от количества лишних кг).

Как себя мотивировать и что собой представляют эти два этапа - можно разобрать в формате личной консультации.

В режиме он лайн ответа не предполагается диалог и  изучение таких серьезных вопросов в другом формате невозможно.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана