Ревность мужа

Олеся 07.04.2017

Здравствуйте!Замужем два года,муж ревнует к моему прошлому,отношениям,друзьям!Каждый день скандал,просит постоянно объяснять что либо о ком то,рассказывать мою жизнь до него,ревнует ко всем,проверяет телефон,звонил даже всем людям с которыми я когда либо общалась до него,распрашивал что да как....устала и нет сил! Чувства мои к нему всем этим убиты,предлагала расстаться,он против

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Олеся.

Почитайте пожалуйста

-Ревность...

При необходимости порекомендую ВАм обратиться к психологу очно.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype