Отношения зашли в тупик

Елена 06.03.2017

Добрый день, меня зовут Елена, мне 34 года, не так давно я познакомилась с мужчиной , переписывались , перезванивались примерно месяц, потом он приехал ко мне, понравились друг другу, у него дочь от первого брака, у меня 2 детей, все хорошо, он пригласил к себе познакомить с родителями,приехала . родители чудесные люди, но он стал ко мне как холодно относиться, в день моего отъезда не разговаривал со мной,проводил, я почувствовала что то здесь не то, не звонил, не отвечал на мои звонки, но позже перезвонил сам и признался что меня слишком много, а еще ребенок капризный , что он отвык от всего этого, и теперь не понимает как дальше.Думаю как так, я его не дергала по пустякам, даже когда он молчал я тоже не лезла к нему с вопросами что с ним, ребенок был полностью на мне, а до этого же все было хорошо, признания, даже предложение сделал,семью хотел со мной создать и ребенка еще родить, не понимаю зачем тогда с родителями знакомил,если он отвык от этого всего,он ответил лишь что ему это надо, но теперь ему надо время разобраться, свыкнуться что ли, жить хотели совместно.Мы взяли таймаут, я ему не звоню, не пишу,но мне от этого не легче, наоборот как ком в горле стоит. Мне так тяжело от этой всей ситуации,посоветуйте что мне делать,неужели эта лав история закончится не успев начаться, спасибо

Елена, здравствуйте!

К сожалению или к радости, не возможно прочитать мысли и видения другого человека. Вам остаётся только доверится! Определите для себя сколько времени Вы готовы ждать решения Мужчины, сколько готовы ждать его внутренней готовности к отношениям?

Выражая понимание Мужчине и готовность принять его необходимость подумать, со своей стороны Вы обозначаете, сколько готовы ждать.

Елена, внутренне Вам стоит быть готовой к любому ответу, для этого, как бы сложно не было, постарайтесь отыскать "+" и его согласия и отказа.

Если Ваш человек, то обязательно развернётся к Вам, если нет, то в Вашу жизнь войдёт другой Мужчина!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар