Контроль дыхания

Ольга 05.03.2017

Добрый день! Увидела что вы написали одному парню что можете помочь гипнозом с контролем дыхания! У меня такая ситуация уже 2 месяца с начала нового года ! За неделю до нового года, у меня в течении дня поднималось давление было сложно дышать и вдохнуть полной шрудью, но в Новый год все началось контролирую дыхание, дышу носом, из-за этого вогнала себя в депрессию и апатию. Сначала бегала по врачам, кардиолог, эндокринолог, был и не давно невролог, прописал транквилизатор на ночь, первые дни было хорошо, думала что я начала жить, но потом все заново. И сменила должность, которую давно хотела, во время работы думать не когда, но возвращаясь домой контроль дыхания, но скорее всего это мысль в голове о дыхании, но не сам контроль , меня это состояние жутко напрягает , постоянно плачу и болею, настроения нет! Как можно помочь мне в такой ситуации?

Ольга

Как можно помочь мне в такой ситуации?

- Добрый день!

Ну советом по инету вам точно не помочь.

Если говорить о самопомощи, то универсальное средство это ходьба в темпе чуть выше среднего. Минимум 40 минут, максимум час в день. Там много нюансов, проще рассказать для чего и почему она необходима по скайпу.

Если говорить о работе с помощью гипноза, то у меня есть программа работы с подобными нарушениями. До конца марта на эту программу праздничная скидка.

Для начала надо пройти диагностическую консультацию по скайпу. Для того, чтобы мы определились с чем конкретно будем работать и провели пробный сеанс гипноза. Ее стоимость 3т.р. Продолжительность примерно 2 часа.

Если готовы, то договориться о диагностической консультации надежнее всего по телефону, или по скайпу, или можете написать на емейл.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!