Контроль за дыханием

Елена 27.09.2015

55 лет,офисный работник. Беспокоит контроль за дыханием, утром атака страхов,все это с 19 лет, невроз в разных интерпретациях, трудно работать и вообще мыслить.

Елена, здравствуйте.

Что такое контроль за дыханием, который вас беспокоит. Из вашего сообщения не очень понятно.

Панические атаки по утрам и невроз лечатся психотерапией или длительным психологическим консультированием. Сложности в общении и построении мыслей могут быть обусловлены еще и возрастными изменениями. Важным фактором является ваш образ жизни, питание и режим отдыха-активности.

Обращайтесь на Скайп консультацию. Качество вашей жизни определяется вашим желанием его улучшить.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.