На кого поступить?

марина 27.02.2017

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, я сейчас учусь в 9 классе и очень боюсь сдавать ОГЭ, так как я дупел нечего не понимаю, я сдаю обязательно алгебру и русский и выборочно общество и географию, так как это самые легкие предметы, я хочу поступить на хореографа, но мои родители после 9 класса не пускают в Краснодар, поэтому я не знаю что мне делать, так как я не куда не могу поступить потому что я ооочень плохо знаю алгебру точнее вообще ее не знаю, а она обязательно везде, куда мне поступить без алгебры, чтобы в Туапсе отучиться и в Краснодар на хореографа поступить) очень нужен ваш совет, буду очень рада если поможете!)

Науменко Елена Владимировна

Дорогая, Марина! Прежде всего нужно успокоиться! Не думаю, что хореографу нужна алгебра!! Вам нужна уверенность в себе и поддержка родителей. На самом деле все сдают огэ, тк учителя тоже заинтересованы в хорошей успеваемости. Может немного позаниматься с репетитором, а главное ничего не бояться и идти к своей мечте, верить в себя и учиться, без паники. Просто тупо учиться.Удачи. все получиться

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)