Как найти друзей странному человеку?

Даниил 27.02.2017

Как найти друзей странному человеку?Со мной никто не общается,потомучто я странный прям как кличко(я немогу даже правильно говарить,разговарию с некоторыми постранному,незнаю как объяснить,но единственное я знаю,что я общаюсь с другими нет так как все,мои мысли воообще не понимают.Помогите.

Даниил, добрый день.

К сожалению вы ничего не написали о себе, и в связи с этим трудно понять как вам помочь. В мире много странных людей, но вы не смогли сформулировать в чем конкретно ваша странность.

Если вы несовершеннолетний, попросите помощи родителей, чтобы обратиться к подростковому психологу. Если вы взрослый самостоятельный человек, то обращайтесь к психологу сам.

Только после первой диагностической консультации (возможно именно с клиническим психологом) и подробной беседы с вами можно будет понять что с вами происходит и как вам можно помочь.

Что происходит на первой консультации вы можете прочесть по этой ссылке

Проблемы социализации могут волновать многих людей, и в зависимости от ваших особенностей решения могут быть очень разными.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира

Данил, не совсем понятно, что вы можете вкладывать в понятие "странный" - оно очень уж широкое.

Но - как минимум - всегда есть возможность разбираться в себе - и когда становится понятной причина "странности" - то этой самой странности почему-то становится меньше.

Могу предложить вам подумать об очной консультации, поговорим более подробно о вашем ощущении себя, о вас - и вместе подумаем - чем можно вам помочь.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Даниил, здравтсвуйте!

Чтобы помочь вам, вам необходимо придти на очную встречу. Необходимо понять причины вашего беспокойства, наличие их, а не надуманность.  Возможно это всего лишь ваше восприятие себя, и не более того.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве