Навязчивая сомнительность

Динара 25.02.2017

Здравствуйте у меня навязчивая сомнительность.Все время сомневаюсь в своих действиях отправляю сообщение кому потом сижу пол часа перечитываю снова и снова из дома про часа не могу выйти все время проверяю все ли я выключила и так во всем помогите пожалуйста посоветуйте что делать ?

Динара, здравствуйте.

Это называется синдром навязчивых состояний и может быть предпосылкой обсессивно компульсивного невроза.

Совет здесь один - надо обращаться к специалисту и лишь после первой диагностической консультации можно будет более ясно определить что с вами происходит и какова может быть стратегия преодоления проблемы.

Работать со специалистом вы можете как очно в вашем городе, так и удаленно по Скайпу прямо из дома. Для Скайп консультирования вам понадобится хорошая видеосвязь и около часа времени, когда никто вас не побеспокоит и вы сможете свободно общаться.

Я готова вам помочь. Пишите в личку или ищите другие способы связи. Можете найти в интернете отзывы о моей работе, чтобы вам было проще принять решение.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира