Что делать с парнем?

Анна 25.02.2017

Добрый вечер!

Встречаюсь снова с мальчиком,простила его,некоторое время назад стал шантажировать меня,ибо я должна кинуть ему фото,но я не хочу,постоянно после ссоры говорит пока,а потом пишет,что пошутил,сейчас опять просит фото,я попросила его девочку одну из друзей удалить,он сказал только за фото удалит,кинуть придётся,страшно что бросит,помогите

Анна,в ваших взаимоотношениях с парнем присутствуют взаимный торг ,шантаж ,отказ от учёта чувств другого человека.При этом,Вы хотите сохранить отношения с человеком,который привык добиваться желаемого с помощью вымогательства,без учёта ваших чувств:

страшно что бросит,помогите

Для начала предлагаю вам представить как будут складываться ваши отношения,если они сохранятся.Представили?Здорово!Нравится картинка?Если Ваш ответ ,да,то смело идите на все уступки данному человеку,игнорируйте свои собственные чувства и желания и с таким же успехом торгуйтесь за выполнение каждой личной просьбы к нему.Если же ваш ответ на вопрос-нет,то подумайте о том,а зачем вам отношения с человеком,который вас не ценит и использует вас в своих личных целях.И загляните сюда и сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар