Ищу психолога - психиатра для сына, на постоянно

валентина 22.02.2017

Мой сын болен 10лет-шизотепические эпизоды,ставят F-20.принимает препараты,какое то время нормально,потом ухудшение состояния,появляются голоса,сам идет и ложится в больницу-препараты самые современные,понимаю,что кроме этого нужно комплексное лечение-регулярные занятия с клиническим психологом.и т д Ищу психолога!

Валентина, добрый день.

Я могу взяться за работу с вашим сыном, однако в силу того, что живу и работаю в Петербурге, связь с ним возможна только по Скайпу.

Для начала нужна диагностическая консультация, беседа с вами и беседа с вашим сыном, чтобы понять более точно тип заболевания, насколько мы сможем взаимодействовать, насколько я смогу быть полезна вашему сыну и будет ли ему комфортно общаться именно со мной. Если ваш сын готов к общению со мной по Скайп, обращайтесь, звоните или пишите в личку. Посмотрите в интернете отзывы о моей работе, люди говорят, что как-то находят их. Если честно, я не регулирую этот процесс и обычно не знаю часто кто и что пишет. Возможно вы обнаружите там то, что подойдет именно вам.

В любом случае проблемы изоляции и социализации для больших F-20 можно и нужно решать психотерапией, то есть курсом  бесед со специально подготовленным психологом, знающим особенности этих людей и умеющим выстроить с ними контакт.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира