Мой парень устал от меня

Наташа 22.02.2017

Мы с моим парнем прожили вместе почти год. Пару месяцев назад он начал в "шутливой" форме говорить о том что я ему немного поднадоела своим чрезмерным вниманием, поцелуями и "обнимашками". До этого у нас были отличные отношения, мы оба любили друг друга очень сильно, были большие планы на будущее. Совсем недавно мы с ним немного повздорили и он сказал что хочет расстаться, потому что я ему надоела очень сильно, он от меня очень устал, что он нацеловался и наобнимался уже на целый год вперед. Я думала что он сказал это все не со зла, а под действием алкоголя и ссоры, но на следующий день я написала ему смс с текстом о просьбе его вернуться ко мне, проигнорировав сообщений 10-15 он ответил "нет, мы расстаемся, ты меня задолбала, решение я свое не изменю" и т.д.

Через несколько дней от друзей я узнала что он постоянно без настроения, загруженный, врет маме о том что я просто уехала временно в город на работу, и написала ему снова, он не отвечает.

Как он сказал "я не люблю тебя, ты просто привычка", но я в это не верю, потому что не знаю как человек может разлюбить так быстро, когда у него были серьезные чувства ко мне.

Что мне делать? я Хватаюсь за малейшую надежду, но не знаю есть ли в этом смысл.