Депрессия. Панические страхи

Софья 21.02.2017

Здрасти. мне 26 лет. ничего не запоминаю. даже элементарные вещи. Антонимы, синонимы которые проходили в школе. всегда была зубрилка. то что читаю смотрю воспроизвести немогу даже своими словами. Словарный запас ноль. Это болезнь ? есть ли этому лечение ?

Добрый день. Проблемы с памятью могут быть ,как временными,так и постоянными. Если вы хотите потренировать память ,то начните учить стихи.Если же вас это очень беспокоит,то обратитесь к неврологу и пройдите обследование.Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку